NZXT Kraken Plus 360 Raffreddatore a liquido tutto-in-uno 12 cm Nero - Nouvo

Kraken Plus 360, Raffreddamento ad acqua Nero

Risparmia sull'usato -29 %
offerte usate a partire da 130,07 €

NZXT Kraken Plus 360 Raffreddatore a liquido tutto-in-uno 12 cm Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
183,26 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Plus 360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
183,99 €
Spedizione da 6,99 €

Refrigeración Líquida NZXT Kraken Plus 360 360mm 3 Ventiladores TFT Display

>72h
189,99 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Plus 360 black AMD socket AM4 (Ryzen) AMD Socket RL-KN360-B2

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,95 €
Spedizione da 6,90 €

NZXT Kraken Plus 360 V2 (2025) AIO- Wasserkühlung schwarz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Plus 360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,55 €
Spedizione da 23,00 €

NZXT Kraken Plus 360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero

239,00 €
Spedizione gratuita

"raffreddamento Ad Acqua - Nzxt - RL-Kn360-B2 - Kraken Plus 360 - Schermo Lcd Pe

346,99 €
Spedizione gratuita
NZXT Kraken Plus 360 Raffreddatore a liquido tutto-in-uno 12 cm Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

183,26 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)