Kraftwerk 4160 Ph Screwdriver Kit 7 Pieces Rosa Red / Black

Kraftwerk Set di cacciaviti ergokraft -/PH, 7pz. Quantità:1

Kraftwerk 4160 Ph Screwdriver Kit 7 Pieces Rosa Red / Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kraftwerk 4160-7 pzs.-Set cacciavite ergokraft-/ PH

Disponibilità immediata
49,63 €
Spedizione da 6,50 €

Kraftwerk 4160-7 pzs.-Set cacciavite ergokraft-/ PH

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,95 €
Spedizione gratuita

Set 7 Giraviti Cacciaviti KRAFTWERK Giravite Cacciavite Professionale ERGOKRAFT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,50 €
Spedizione gratuita
Kraftwerk 4160 Ph Screwdriver Kit 7 Pieces Rosa Red / Black

Offerta più conveniente

Set di cacciaviti KRAFTWERK 4160 ERGOKRAFT da 7 pezzi | Strumenti di grado professionaleEleva il tuo kit di attrezzi con il set di cacciaviti KRAFTWERK 4160 ERGOKRAFT da 7 pezzi, la scelta definitiva per professionisti e appassionati del fai-da-te più esigenti nella categoria manutenzione e attrezzi generici. Progettato in Svizzera per prestazioni e longevità impareggiabili, questo set offre la precisione, la potenza e il comfort necessari per affrontare qualsiasi compito di fissaggio con assoluta sicurezza. Che tu stia assemblando mobili, eseguendo complesse riparazioni elettroniche o effettuando manutenzione ordinaria, questa collezione completa ti assicura di avere lo strumento giusto per ogni vite a taglio e a croce.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questo set risiede nella sua filosofia di design ERGOKRAFT. Ogni cacciavite è dotato di un avanzato manico ergonomico a 2 componenti, meticolosamente realizzato per adattarsi perfettamente alla tua mano. Questo innovativo design
39,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Valigetta portautensili riempita Kraftwerk 263 pezzi
499,99 €
Vai al negozio
hbm-machines.com (IT)
Spedizione da 11,99 €
Kraftwerk 145100900 Hooks 22 Pieces Argento Black
109,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kraftwerk 1050NL Valigetta portautensili 230 pezzi
399,99 €
Vai al negozio
hbm-machines.com (IT)
Spedizione da 11,99 €
Kraftwerk 1046e - Cassettiera 4 cassetti
129,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kraftwerk 306.378.000 Box d'inserti con inserto fresa a sbavare, 33 pz.
Spedizione da 5,61 €