Rullo tenditore cinghia trapezoidale 1225310 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT CLIO I

KRAFT AUTOMOTIVE Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN NISSAN PEUGEOT

Rullo tenditore cinghia trapezoidale 1225310 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT CLIO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,61 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale 1225310 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT CLIO I

26,12 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 1225310 - Rullo Tenditore, Cinghia Poly-V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,34 €
Spedizione da 3,99 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale 1225310 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT CLIO I

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453.NN, CITROËN 96 464 958 80, NISSAN 11750-00QAH, PEUGEOT 6453.NN, PEUGEOT 96 464 958 80, RENAULT 77 00 868 201, RENAULT 77 00 870 795 / N° produzione: 1225310 / Codice ricambio equivalente: SASIC 1624012, NTY RNK-RE-010, GATES T39056, MAXGEAR 54-0315, DAYCO APV2104, VAICO V46-0314, CAFFARO 36-68, INA 531 0744 10, SKF VKM 36023, DENCKERMANN P226013, BTA E2R5550BTA, HUTCHINSON T0238, OPTIMAL 0-N1589, SNR GA355.50, KAMOKA R0161 / Diametro esterno 1 [mm]: 56 / Larghezza: 24
24,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Kraft Automotive 1222561 - Rullo Tenditore, Cinghia Poly-V
22,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT AUTOMOTIVE Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI VW 1220880
24,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KRAFT AUTOMOTIVE Rullo Guida Per Cinghia A V Renault Scénic I
25,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 1221320 Rullo tenditore cinghia Poly-V
28,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 1221510 Rullo tenditore, cinghia dentata
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €