Rullo cinghia trapezoidale 1221160 KRAFT AUTOMOTIVE per MERCEDES-BENZ CLASSE V

KRAFT AUTOMOTIVE Rullo Guida Per Cinghia A V Per Mercedes-Benz 1221160

Rullo cinghia trapezoidale 1221160 KRAFT AUTOMOTIVE per MERCEDES-BENZ CLASSE V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 1221160 - Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 3,99 €

Rullo cinghia trapezoidale 1221160 KRAFT AUTOMOTIVE per MERCEDES-BENZ CLASSE V

28,69 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Rullo Guida Per Cinghia A V Per Mercedes-Benz 1221160

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rullo tenditore cinghia trapezoidale 1221740 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT OPEL
22,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
KRAFT 1220790 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KRAFT AUTOMOTIVE Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN NISSAN PEUGEOT
22,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KRAFT AUTOMOTIVE Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per RENAULT 1225445
28,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale 1221160 KRAFT AUTOMOTIVE per MERCEDES-BENZ CLASSE V

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 611 234 00 93, MERCEDES-BENZ 611 234 03 93 / N° produzione: 1221160 / Codice ricambio equivalente: SWAG 10 92 8225, INA 532 0247 10, BTA E2M5138BTA, VAICO V30-1963, SKF VKM 35016, FEBI BILSTEIN 28225, KAMOKA R0030, OPTIMAL 0-N1436S, GATES T36212 / Diametro esterno 1 [mm]: 109 / Larghezza: 22.6
27,03 €
ebay.it