Pastiglie freno Assale anteriore 6001220 KRAFT AUTOMOTIVE per MERCEDES-BENZ

KRAFT AUTOMOTIVE Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Mercedes Classe E

Pastiglie freno Assale anteriore 6001220 KRAFT AUTOMOTIVE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6001220 KRAFT AUTOMOTIVE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,36 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6001220 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie freno Assale anteriore 6000010 KRAFT AUTOMOTIVE per VW FORD
24,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6006050 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kraft Automotive 6006128 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
35,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 6001220 KRAFT AUTOMOTIVE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0034206520, MERCEDES-BENZ 0034209920, MERCEDES-BENZ 0044207920, MERCEDES-BENZ 0044208720, MERCEDES-BENZ 003 420 6520, MERCEDES-BENZ 34206520, MERCEDES-BENZ 34209920, MERCEDES-BENZ 44208720 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 6001220 / Altezza: 66.6 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS PA-0524AF, RAICAM RA.0821.0, VALEO 598638, MAGNETI MARELLI 363916060318, SAMKO 5SP1124, DELPHI LP1791, FEBI BILSTEIN 16452, ABE C1M028ABE, ATE 13.0460-3999.2, A.B.S. 37306, BREMBO P 50 049, DENCKERMANN B110452, HELLA PAGID 8DB 355 018-731, TRW GDB1542DTE, HART 221 117, ABE C1M028ABE-P, MEYLE 025 237 4320/W, ABAKUS 231-01-020, SKF VKBP 80147 E, CIFAM 822-562-0K, SAMKO 5SP1124A, COMLINE CBP01209, BOSCH 0 986 494 285, FTE BL1829B4, TEXTAR 2374303, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.114, ASHIKA 50-00-0524, REMSA 0990.02, KAMOKA JQ1012828, HELLA 8DB 355 018-731 / Larghezza: 135.0
35,20 €
ebay.it