2x Disco freno pieno 6052204 KRAFT AUTOMOTIVE per FORD C-MAX FOCUS II Turnier

Kraft Automotive - Disco freno pieno 6052204 per Ford Focus II Turnier - 2 pezzi

2x Disco freno pieno 6052204 KRAFT AUTOMOTIVE per FORD C-MAX FOCUS II Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 6052204 KRAFT AUTOMOTIVE per FORD C-MAX FOCUS II Turnier

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,63 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE 2X Disco Freno Posteriore Ø265 Mm Voll Per Ford Focus II DA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,11 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 6052204 KRAFT AUTOMOTIVE per FORD C-MAX FOCUS II Turnier

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1223540, FORD 1223543, FORD 1253728, FORD 1320347, FORD 1373360, FORD 1468946, FORD 1501068, FORD 1575733, FORD 1748745, FORD 3M51-2A315-A1E, FORD 3M51-2A315-AE, FORD 7M51-2A315-FA, FORD 9M51-2A315-BA, FORD 9M51-2A315-BB / N° produzione: 6052204 / Altezza: 40.9 / Diametro esterno del rotore: 265.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 302 332, ROTINGER RT 1615-GL T5, BOSCH 0 986 479 169, CHAMPION 562361CH, FTE BS5505, FERODO DDF1226, BREMBO 08.A029.20, VAICO V25-40011, ATE 24.0111-0155.1, ATE 24.0311-0155.1, BLUE PRINT ADBP430010, MAXGEAR 19-1226MAX, METELLI 23-0688C, MAXGEAR 19-1226, SAMKO F1013P, OPTIMAL BS-8114C, DELPHI BG3896, KAMOKA 1032452, ABE C4G009ABE, Dr!ve+ DP1010.11.0238, HELLA PAGID 8DD 355 111-381, REMSA 6665.10, ROADHOUSE 6665.10, ROADHOUSE 6846.00, BREMBO 08.A029.21, HART 241 113, METZGER 6110088, CIFAM 800-688C, MINTEX MDC1642C, ASHIKA 61-00-0300 / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 265.0
49,58 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT Kit pastiglie freni 6002175 Assale anteriore per Ford Jaguar
30,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6001540 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
26,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 6005680 Kit pastiglie freni
27,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6000160 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
33,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6002490 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita