2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6045474 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT

Kraft Automotive Disco freno 6045474 Ventilato anteriore Ø280 mm 2 pezzi per Renault Scénic

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6045474 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6045474 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT

67,40 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Renault Scénic

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,82 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6045474 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 40 20 600 10R, RENAULT 40 20 637 93R / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 6045474 / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 280.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 116-151, KAVO PARTS BR-6840-C, BOSCH 0 986 479 553, LPR R1036V, VAICO V46-80017, OPTIMAL BS-8304C, BREMBO 09.A727.14, ASHIKA 60-00-031C, VALEO 197192, ROADHOUSE 61346.10, ROTINGER RT 4504-GL T5, DELPHI BG4265C, SAMKO R1036V, HELLA 8DD 355 129-121, ROTINGER RT 4504-GL, MAGNETI MARELLI 361302040110, DACO Germany 600701, FEBI BILSTEIN 108405, TRW DF6072, ROTINGER RT 4504-GL T3, FOMAR Friction FO 2957, FTE BS7272, MAXGEAR 19-1285MAX, ZIMMERMANN 470.2433.20, DELPHI BG4265, BLUE PRINT ADR164302, TEXTAR 92195505, MEYLE 16-15 521 0040, TOMEX Brakes TX 72-61, QUARO QD9334HC / Diametro esterno 1 [mm]: 280.0
63,50 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT Kit pastiglie freni 6002175 Assale anteriore per Ford Jaguar
30,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6001540 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
26,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 6005680 Kit pastiglie freni
27,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6000160 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
33,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6002490 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita