KRAFT 4300160 Tirante trasversale

Kraft Automotive Barra d'accoppiamento 4300160 anteriore sinistra per VW Passat B3/B4

KRAFT 4300160 Tirante trasversale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kraft Automotive 4300160 - Barra D'Accoppiamento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,22 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 4300160 KRAFT AUTOMOTIVE per VW PASSAT B3/B4

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 4300160 KRAFT AUTOMOTIVE per VW PASSAT B3/B4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Barra Di Sterzo Anteriore Sinistra Per VW Passat Variant

36,70 €
Spedizione gratuita
KRAFT 4300160 Tirante trasversale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; N° produzione: 4300160; Codice motore: 1F, EZ, 1Z; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Limitazione costruttore: TRW; Anno fino a: 12/1994; N° telaio (VIN) fino a: 3A-R-099 264
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 4311550 Testina sterzo
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kraft Automotive Testina sterzo 4311251 per Mercedes-Benz
27,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4300614 Tirante trasversale
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KRAFT 4312581 Testina sterzo
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KRAFT 4300440 Tirante trasversale
21,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €