Ganasce freno Assale posteriore 6026890 KRAFT AUTOMOTIVE per FORD BEDFORD LDV

Kraft Automotive 6026890 - Kit Ganasce Freno

Ganasce freno Assale posteriore 6026890 KRAFT AUTOMOTIVE per FORD BEDFORD LDV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,82 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 6026890 KRAFT AUTOMOTIVE per FORD BEDFORD LDV

50,75 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6026890 - Kit Ganasce Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,31 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Set Ganasce Freno Posteriori A Tamburo Ford Transit Kasten 81E

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,34 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore 6026890 KRAFT AUTOMOTIVE per FORD BEDFORD LDV

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 93803341, BEDFORD 91075465, BEDFORD 91112875, DAF DAFMG01, DAF 91112875, FIAT 93803341, FORD 1543999, IVECO 1906151, IVECO 1906171, IVECO 1906352, OM 19006352, OM 1906352, LEYLAND DAF 91112875 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Lockheed / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / N° produzione: 6026890 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 91051800, TEXTAR 84059900, HELLA PAGID 8DB 355 001-971, HELLA PAGID 8DB 355 002-611, CIFAM 153-109, REMSA 4104.01, FERODO FSB393R, SAMKO 86060, TRW GS6220, BREMBO S A6 505, TOMEX Brakes TX 21-39, MINTEX MSP238, MINTEX MFR365, CIFAM 153-065, MINTEX MLR69, FERODO FSB407, DT Spare Parts 7.92411, VALEO 562579, TRW GS8598, MAGNETI MARELLI 360219197261, ABE C0E001ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6023050, KAMOKA JQ202044, BOSCH 0 986 487 347, SAMKO 80250B, A.B.S. 8714, TEXTAR 91016100, ATE 03.0137-0309.2, HELLA PAGID 8DB 355 004-851, HELLA PAGID 8DB 355 000-751 / Larghezza: 70.0
47,82 €
ebay.it