Pastiglie freno Assale posteriore 6019012 KRAFT AUTOMOTIVE per IVECO

Kraft Automotive 6019012 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Pastiglie freno Assale posteriore 6019012 KRAFT AUTOMOTIVE per IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 6019012 KRAFT AUTOMOTIVE per IVECO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,83 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6019012 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,66 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Iveco Daily IV

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 6019012 KRAFT AUTOMOTIVE per IVECO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 42555917 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Brembo / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / N° produzione: 6019012 / Altezza: 72.7 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-711-0, MINTEX MDB2908, FOMAR Friction FO 925581, DT Spare Parts 7.92618, FTE BL2164A1, LPR 05P1296A, ASHIKA 51-00-0218, SAMKO 5SP1296, MAGNETI MARELLI 363916060284, ROTINGER RT 1PD20400, KAMOKA JQ101224, ZIMMERMANN 24570.210.1, BLUE PRINT ADL144220, FAST FT29136HD, ROADHOUSE 21282.00, HELLA PAGID 8DB 355 005-551, VALEO 872035, BREMBO P A6 027, A.B.S. 37630, FEBI BILSTEIN 16937, SAMKO 5SP1296A, COMLINE CBP01617, JAPANPARTS PP-0218AF, FEBI BILSTEIN 40586, OPTIMAL 12339, HELLA 8DB 355 005-551, BRECK 29232 00 703 00, FERODO FVR4037, MEYLE 025 292 3221/PD, MEYLE 025 292 3221 / Larghezza: 141.2
38,47 €
ebay.it