Pastiglie freno Assale posteriore 6015090 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT HONDA

Kraft Automotive 6015090 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Pastiglie freno Assale posteriore 6015090 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 6015090 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT HONDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,22 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6015090 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,87 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Pastiglie Freni Posteriori per Renault Espace III JE0_

49,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 6015090 KRAFT AUTOMOTIVE per RENAULT HONDA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 4762999, RENAULT 6025308186, RENAULT 7701203633, RENAULT 7701203726, LOTUS A082J6157S / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Brembo / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / N° produzione: 6015090 / Altezza: 58.8 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DB 355 019-191, BRECK 20410 00 704 00, ROADHOUSE 2345.00, REMSA 0345.00, VALEO 598055, VAICO V46-0163, HART 220 168, FERODO FDB878, A.B.S. 36788, BREMBO P 68 017, FOMAR Friction FO 625581, OPTIMAL BP-09697, ZIMMERMANN 20410.150.1, RAICAM RA.0543.0, ROADHOUSE 2345.10, REMSA 0345.10, FTE BL1073A1, FERODO FDB1560, DENCKERMANN B110906, OPTIMAL 9697, KAMOKA JQ1011756, BOSCH 0 986 461 148, FEBI BILSTEIN 116189, METELLI 22-0165-0, ATE 13.0460-4957.2, TRUSTING 168.0, MINTEX MDB1445, HELLA PAGID 8DB 355 019-191, JAPANPARTS PP-0706AF, BREMBO 07.B315.06 / Larghezza: 126.0
28,47 €
ebay.it