Pastiglie freno Assale anteriore 6000210 KRAFT AUTOMOTIVE per VW

Kraft Automotive 6000210 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Pastiglie freno Assale anteriore 6000210 KRAFT AUTOMOTIVE per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6000210 KRAFT AUTOMOTIVE per VW

29,82 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6000210 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,32 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per VW Transporter + IV

46,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6000210 KRAFT AUTOMOTIVE per VW

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 701615151, VW 701698151, VW 701698151C / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Girling / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 6000210 / Altezza: 54.1 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB1537, ICER 140895, CIFAM 822-162-0, SAMKO 5SP439, TOPRAN 104 089, FERODO FVR722, VALEO 598025, VAICO V10-8115, OPTIMAL BP-12007, KAMOKA JQ1011570, TOMEX Brakes TX 10-65, METELLI 22-0162-0, DELPHI LP785, FERODO FVR785, HART 219 152, OSSCA 11721, TRUSTING 166.0, RAICAM RA.0555.0, BRECK 20124 00 701 00, REMSA 0383.00, VALEO 598048, LPR 05P439, DENCKERMANN B111205, OPTIMAL BP-09760, TEXTAR 2012401, DELPHI LP668, MEYLE 025 201 2419/PD, OPTIMAL 9760, BREMBO P 85 028, FEBI BILSTEIN 16302 / Larghezza: 130.0
28,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.