KRAFT 4305980 Snodo assiale

Kraft Automotive 4305980 - Giunto Assiale, Asta Trasversale

KRAFT 4305980 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kraft Automotive 4305980 - Giunto Assiale, Asta Trasversale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,62 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 4305980 KRAFT AUTOMOTIVE per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 4305980 KRAFT AUTOMOTIVE per CITROËN PEUGEOT

19,84 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Giunto Assiale Tirante Frontale Lati Interno per Citroën

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,31 €
Spedizione gratuita

KRAFT 4305980 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, bilaterale, interno; Dimensioni filettatura 1: M12X1; Dimensioni filettatura 2: M14X1.5; N° produzione: 4305980
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it