Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 4212310

KRAFT 4212310 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 4212310

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,84 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 4212310

44,41 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 4212310 - Braccio Oscillante, Sospensione Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,08 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Ant. Dx per Ford

63,65 €
Spedizione gratuita

KRAFT 4212310 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 4212310

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 030 277, FORD 1 043 159, FORD 1 102 948, FORD 1 141 293, FORD 6 954 470, FORD 1 023 026, FORD USA 93BB 3042 BC, FORD USA 97BG 3042 AA, FORD USA 97BG 3042 CA, FORD USA YS71 3042 AA, FORD USA YS71 3042 AB / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / N° produzione: 4212310 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS419, DELPHI TC1327, FAST FT15541, FAST FT15669, SASIC 9005129, VAICO V25-0019, SWAG 50 93 3096, MOOG FD-WP-4143P, MEYLE 716 610 0006, SKF VKDS 324001 B, CORTECO 49399356, DYS 20-00766-1, TOPRAN 300 069, FEBI BILSTEIN 21251, TRW JTC164, DELPHI TC730, RTS 96-00655-1, FAG 821 0252 10, DYS 20-21898, VAICO V25-0020, OPTIMAL G6-1138, OPTIMAL G6-061, MOOG FD-WP-4143, MOOG FD-WP-4144, SWAG 50 60 0016, SWAG 50 60 0015, FEBI BILSTEIN 05664, A.B.S. 210175, LEMFÖRDER 17863 01, OMG SRL G40.3536/C / Calibro conico [mm]: 18
41,84 €
ebay.it