Guarnizione tubo di scarico 0533540 KRAFT AUTOMOTIVE per OPEL VW TOYOTA MAZDA

KRAFT AUTOMOTIVE 0533540 Guarnizione Tubo di Scarico per Mazda MX-5 II

Guarnizione tubo di scarico 0533540 KRAFT AUTOMOTIVE per OPEL VW TOYOTA MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Guarnizione tubo di scarico 0533540 KRAFT AUTOMOTIVE per OPEL VW TOYOTA MAZDA

16,97 €
Spedizione gratuita

3 x Guarnizione tubo di scarico KRAFT AUTOMOTIVE per FORD, HONDA, MAZDA

50,91 €
Spedizione gratuita

Guarnizione tubo di scarico 0533540 KRAFT AUTOMOTIVE per OPEL VW TOYOTA MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 55.8 / Diametro (esterno): 68.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71 746 807, FIAT 71 746 812, FORD 3670557, MAZDA KL1540305, MAZDA WL4240305, MAZDA Z52040305, MAZDA FS70-40-305, MAZDA KL15-40-305, MAZDA Z520-40-305, MAZDA Z520-40-305A, OPEL 854963, OPEL 97102031, TOYOTA 9091706005, TOYOTA 9091706041, TOYOTA 9091706042, TOYOTA 9091706049, TOYOTA 9091706066, TOYOTA 90917-06005, TOYOTA 90917-06023, TOYOTA 90917-06024, TOYOTA 90917-06041, TOYOTA 90917-06042, TOYOTA 90917-06049, TOYOTA 90917-06073, VW J90 917 060 41, VW J90 917 060 42 / Tipo: Adattatore tubo di scarico / Lunghezza: 5.2 / N° produzione: 0533540 / Diametro interno [mm]: 55.8 / Codice ricambio equivalente: DINEX 72809, EBERSPÄCHER 12.349.903, Dr!ve+ DP1310.15.0340, AJUSA 19006000, FA1 771-956, AJUSA 19002400, BOSAL 256-229, CORTECO 027476H, PAYEN JE017, Dr!ve+ DP1310.15.0187, CORTECO 027481H, AJUSA 19005600, AJUSA 19007500, WALKER 81105, ELRING 818.350, FA1 771-955, DINEX 72804, PAYEN JE094, MTS 02.9052, CORTECO 027101H, FA1 771-954, ELRING 474.760, BOSAL 256-287 / Diametro esterno 1 [mm]: 68.5
15,99 €
ebay.it