Pastiglie freno Assale anteriore 6006060 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT CITROËN

KRAFT 6006060 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore 6006060 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,18 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 6006060 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT CITROËN

25,66 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6006060 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,71 €
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore 6006060 KRAFT AUTOMOTIVE per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 425169, CITROËN 4251-69, CITROËN 425192, CITROËN 425205, CITROËN 4252-05, CITROËN 172082, PEUGEOT 425166, PEUGEOT 4251-66, PEUGEOT 425303, PEUGEOT 425319, PEUGEOT 4253-03, PEUGEOT 4253-19, RENAULT 7701205512, RENAULT 7701205513, RENAULT 7701205995, RENAULT 7701206811 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / N° produzione: 6006060 / Altezza: 47.2 / Codice ricambio equivalente: VAICO V22-0080, HELLA 8DB 355 019-311, RAICAM RA.0652.3, COMLINE CBP0485, JP GROUP 4163600710, JAPANPARTS PA-0010AF, FOMAR Friction FO 673281, BOSCH 0 986 424 660, FTE BL2421A1, FTE BL1891B3, FTE BL1891A3, VAICO V46-0152, VAICO V46-0159, DENCKERMANN B110926, KAMOKA JQ1013206, ZIMMERMANN 21981.180.1, BRECK 21980 00 702 00, ABE C1R012ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6005679, KRAFT AUTOMOTIVE 6005250, HELLA PAGID 8DB 355 009-411, TOMEX Brakes TX 12-15, TOMEX Brakes TX 11-75, LPR 05P1106, LPR 05P662, LPR 05P661, FOMAR Friction FO 906881, LPR 05P903, HELLA 8DB 355 019-301, VALEO 301461 / Larghezza: 130.7
24,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Kraft Automotive 6006060 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
28,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €