Pastiglie freno 6002660 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW MG

KRAFT 6002660 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 6002660 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 6002660 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW MG

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 6002660 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,31 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale per BMW X3 3er Cabriolet MG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 6002660 KRAFT AUTOMOTIVE per BMW MG

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R-90 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 3 404 362, BMW 34 11 6 750 148, BMW 34 11 6 754 705, BMW 34 11 6 761 243, BMW 34 11 6 779 652, MG SFP000040, ROVER SFP000040 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / N° produzione: 6002660 / Altezza: 63.6 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2722, CIFAM 822-207-5, VAICO V20-4116, FTE BL1738A2, FEBI BILSTEIN 116030, SWAG 20 91 6000, TOMEX Brakes TX 13-20, HELLA 8DB 355 009-001, DENCKERMANN B111110, SWAG 20 91 6442, JP GROUP 1463600710, BRECK 23183 00 701 00, FEBI BILSTEIN 16000, FERODO FDB1073, TEXTAR 2347402, REMSA 0963.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6002700, TRW GDB1531DTE, JURID 571880JC, JURID 571994J, FREY 845503201, TEXTAR 2318381, SWAG 20 11 6030, BLUE PRINT ADB114230, HELLA PAGID 8DB 355 009-651, COMLINE CBP01744, COMLINE CBP01010, RAICAM RA.0632.2, JAPANPARTS PA-0112AF, FOMAR Friction FO 927381 / Larghezza: 156.4
32,44 €
ebay.it