Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 4211522

KRAFT 4211522 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 4211522

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 4211522

58,91 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Ant. Dx per Opel

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,39 €
Spedizione gratuita

Kraft Automotive 4211522 - Braccio Oscillante, Sospensione Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,04 €
Spedizione gratuita

KRAFT 4211522 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

KAMOKA 9050340 Braccio oscillante, Sospensione ruota per OPEL,VAUXHALL
47,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 4211522

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 3 52 042, VAUXHALL 24 428 978 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / N° produzione: 4211522 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0781885, COMLINE CCA2011, BGA TRC6506, SWAG 40 73 0021, MOOG OP-WP-0995, OPTIMAL G6-731, MEYLE 616 050 0011, RTS 96-00374-1, NK 5013624, DENCKERMANN D120193, MAXGEAR 72-0928, TRW JTC973, A.B.S. 219912, A.B.S. 210420, LEMFÖRDER 28059 02, FAG 821 0292 10, MOOG OP-WP-0995P, SWAG 40 93 4222, NTY ZWD-PL-001, GSP S060660, OMG SRL G40.3914/C, FAST FT15525, DELPHI TC1005, MEYLE 616 610 0001, KAMOKA 9050340, SKF VKDS 325002 B, MONROE L24531, SIDEM 9877, FEBI BILSTEIN 18123, FAI AutoParts SS031 / Calibro conico [mm]: 16
55,50 €
ebay.it