BTA H1C010BTA Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

KRAFT 4106060 Kit cuscinetto ruota

BTA H1C010BTA Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore bilaterale H1C010BTA BTA per PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore bilaterale H1C010BTA BTA per PEUGEOT FIAT

36,93 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota BTA H1C010BTA per FIAT DUCATO Furgone (230_) 2 1994-2002

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,63 €
Spedizione gratuita

BTA Kit Di Cuscinetti Per Ruote Anteriori Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 230

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,13 €
Spedizione gratuita

BTA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Fiat Ducato Box Citroën Jumper 230L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kraft Automotive 4106060 - Kit Cuscinetto Ruota
25,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3428
70,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMP
34,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5600123 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
21,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BTA H1C010BTA Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 55 / Diametro esterno [mm]: 89,92 / Codice ricambio originale OEM: AJUSA 3350.24, AJUSA 3350.30, HK 50/33, QUINTON HAZELL QWB1005, SKF VKBA3428, SNR R140.94, SPIDAN 0.026960 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 3350.24, CITROËN 3350.30, PEUGEOT 3350.24, PEUGEOT 3350.30 / Larghezza [mm]: 24,56 / Diametro interno [mm]: 55 / Altro codice identificativo: H1C010BTA / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Larghezza 2 [mm]: 23,5 / Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale / Diametro esterno 1 [mm]: 90
31,95 €
ebay.it