KP15083 KIT DISTRIBUZIONE GATES + POMPA ACQUA OPEL - KADETT E Furgonato 1.6 i

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,31 €
Spedizione da 5,00 €

KP15083 KIT DISTRIBUZIONE GATES + POMPA ACQUA OPEL - VECTRA A (86_; 87_) - 1.6 i

Prezzo totale più basso
49,31 €
Spedizione da 5,00 €

KP15083 KIT DISTRIBUZIONE GATES + POMPA ACQUA OPEL - VECTRA A (86_, 87_) - 1.4 S

Prezzo totale più basso
49,31 €
Spedizione da 5,00 €

Kit Distribuzione + Pompa Dell'acqua Gates Kp15083

Spedizione entro giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione da 3,99 €

GATES KP15083 Kit cinghia distribuzione pompa acqua N° denti: 104 17 mm con pompa acqua Compatibilità con OPEL Corsa A CC S83 VECTRA B 36 Kadett E CC T85 Vectra A Sedan J89 Vectra A CC J89

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Kit distribuzione con pompa acqua KP15083 per Opel Kadett E 2 1.4
49,31 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ContiTech Pompa Acqua & Kit Cinghia Distribuzione (Motore,Cooling) - CT558WP1
99,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,01 €
KIT DISTRIBUZIONE + POMPA ACQUA GATES PER OPEL - KP15083
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT DISTRIBUZIONE + POMPA ACQUA GATES PER VAUXHALL - KP15083
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Dentata Set Pompa Acqua per Opel Ascona Kadett E T85 Corsa Vectra
42,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
KP15083 KIT DISTRIBUZIONE GATES + POMPA ACQUA OPEL - KADETT E Furgonato 1.6 i

Offerta più conveniente

Gtin: 5414465981005 / Brand: Gates / EAN: 5414465981005 / Numero di serie ricambio sostituito: KP15083 / Marca: Gates / Upc: 5414465981005 / MPN: KP15083 / eBay Product ID (ePID): 2211709865 / ProductTitle: Kit Distribuzione Pompa acqua GATES per Opel Vectra a Kadett e Ascona C Corsa / MaturityScore: 8.0
49,31 €
ebay.it