Kotobukiya Dispositivo Megami, Santuario Imperiale Tsukuyomi Regalia, Altezza Totale ca. 220 mm, modello in plastica a scala 1/1

Kotobukiya Kit modello Megami Device Santuario Imperiale Tsukuyomi Regalia, 220 mm, scala 1/1

Kotobukiya Dispositivo Megami, Santuario Imperiale Tsukuyomi Regalia, Altezza Totale ca. 220 mm, modello in plastica a scala 1/1

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
143,09 €
Spedizione da 9,99 €

Kotobukiya Dispositivo Megami, Santuario Imperiale Tsukuyomi Regalia, Altezza Totale ca. 220 mm, modello in plastica a scala 1/1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
147,88 €
Spedizione gratuita

Kotobukiya Megami Dispositivo AUV Tsukuyomi Regalia 1/1 Kit Modello Giappone

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,55 €
Spedizione gratuita

Kotobukiya Dispositivo Megami, Santuario Imperiale Tsukuyomi Regalia, Altezza Totale ca. 220 mm, modello in plastica a scala 1/1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione da 25,00 €

Kotobukiya Dispositivo Megami, Santuario Imperiale Tsukuyomi Regalia, Altezza Totale ca. 220 mm, modello in plastica a scala 1/1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,53 €
Spedizione da 20,34 €
Kotobukiya Dispositivo Megami, Santuario Imperiale Tsukuyomi Regalia, Altezza Totale ca. 220 mm, modello in plastica a scala 1/1

Offerta più conveniente

(C) Kotobukiya (C) Masaki Apsy (C) Toriwo Toriyama Progettato e scolpito per i volti, i capelli, il petto e le parti di armatura di ogni parte sono progettati e scolpiti per Tsukiyomi, dandogli una personalità potente che è diversa da Susanoo e Amateuras Dotato di una legalia e una silhouette massiccia, ogni parte è dotata di una varietà di trucchi Basato sull'escadano che simboleggia Tsukuyomi, questo grazioso motivo a teschio è chiamato per sostenere lo stoppino "Kugutsu", ed è un bel motivo a teschio Puoi anche usare le parti per ricreare la "modalità Busou" usando l'armatura e la "modalità Sotai" che smonta l'armatura
143,09 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kotobukiya Hexa Gear Governor Para-Pawn Enclosure Kit Modello 1/24
55,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Hexa Gear Plastica Model Kit 1/24 Steelrain 34 Cm Kotobukiya
129,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Frame Arms Girl Plastic Model Kit Hresvelgr = Rufus (Agito) 15 cm
79,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €