MY HERO ACADEMIA - Himiko Toga ArtFX J 1/8 Pvc Figure Kotobukiya

Kotobukiya Artfxj Pvc 1/8 Himiko Toga My Hero Academia Statue 20 Cm Beige

MY HERO ACADEMIA - Himiko Toga ArtFX J 1/8 Pvc Figure Kotobukiya

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,41 €
Spedizione gratuita

My Hero Academia Artfxj Statua 1/8 Himiko Toga 20 Cm Kotobukiya

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,19 €
Spedizione gratuita
MY HERO ACADEMIA - Himiko Toga ArtFX J 1/8 Pvc Figure Kotobukiya

Offerta più conveniente

Gtin: 4934054052950 / Anno: 2023 / EAN: 4934054052950 / Peso: 510 gg / Confezione: Originale chiusa / Lunghezza: 253mm / Marca: KOTOBUKIYA / Altezza: 179mm / Dimensioni: 20 cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Upc: 4934054052950 / eBay Product ID (ePID): 2335868280
191,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Kotobukiya My Hero Academia Artfxj Shoto Todoroki Ver 2 Bonus Edition Figure 26 Cm Multicolor
239,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,93 €
Kotobukiya Artfx J Kimetsu Nessun Yaiba Tanjiro Kamado 1/8 Scala Figura Nuovo
88,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kotobukiya Statuetta in PVC ARTFXJ Nezuko Kamada – Kimetsu no Yaiba – 14 cm
89,02 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kotobukiya Dragon Quest The Adventure Of Dai Artfxj Statue 1/8 Dai 18 Cm Oro
169,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €