Koss PRO4AA cuffia e auricolare Cuffie Cablato Studio Beige, Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
112,99 €
Spedizione da 6,99 €

Koss PRO4AA cuffia e auricolare Cuffie Cablato Studio Beige, Nero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione da 8,00 €

Cuffie Koss PRO4AA con cavo, connessione cablata, per palco e studio beige nero

>72h
156,31 €
Spedizione gratuita

Cuffie DJ e Studio PRO-4AA PRO4AA

4-6 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita
Koss PRO4AA cuffia e auricolare Cuffie Cablato Studio Beige, Nero

Offerta più conveniente

Koss PRO4AA, Cablato, 10 - 25000 Hz, Studio, Cuffie, Beige, Nero
112,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Microfono

Tipo di microfono Non disponibile

Auricolari

Distorsione armonica totale (THD) 0,1%
Sensibilità cuffia 95 dB
Impedenza 250 Ω
Frequenza cuffia 10 - 25000 Hz
Disegno auricolare Sovraurale

Connettività

Tecnologia di connessione Cablato

Prestazione

Lunghezza cavo 3 m
Colore del prodotto Beige, Nero
Utilizzo raccomandato Studio
Tipo di prodotto Cuffie

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto