Koss KPH40 - Cuffie on-ear utili, sistema di cavi intercambiabili staccabili, design ultra leggero (beige ritmo)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,16 €
Spedizione da 9,71 €
Cuffie Koss KPH40 Utility OnEar Sistema di cavi intercambiabili staccabili Design ultraleggero Ritmo Beige
10-15 giorni
106,07 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 53,67 €
Koss KPH40 - Cuffie on-ear utili, sistema di cavi intercambiabili staccabili, stile retrò, design ultra leggero (nero invisibile)
53,67 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Koss KPH40 - Cuffie on-ear utili, sistema di cavi intercambiabili staccabili, stile retrò, design ultra leggero (nero invisibile)
53,67 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuscinetti auricolari e cuscinetti di ricambio compatibili con cuffie Koss Porta Pro, PP/KPH40/KSC35/KSC11/KSC17/KSC75, cuscinetti auricolari in pelle proteica più morbida
13,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Koss KPH40 - Cuffie retrò in-ear, stile anni 80, leggere, classiche, risposta di frequenza ultra ampia, archetto regolabile in acciaio inossidabile, cuscinetti in schiuma arancione
45,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €
Koss Cuscinetti di ricambio per cuffie Porta Pro, KPH40 Utility e KSC75, colore giallo
26,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
2 cuscinetti auricolari di ricambio per Koss Porta Pro
13,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita