Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

KOSS Cuffie Cablate con Microfono, Headphones ad Archetto On Ear, Telecomando KPH30iK, Nero - 0021299193532

Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,98 €

Koss KPH30 K

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 8,90 €

Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

Disponibilità immediata
44,96 €
Spedizione da 9,00 €

Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

Prezzo totale più basso
Unknown
49,00 €
Spedizione gratuita

Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,64 €
Spedizione gratuita

Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione da 9,99 €

Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 4,81 €

Cuffie con filo e microfono, cuffie on-ear aperte, jack 3.5 mm KOSS KPH30iK nero

4-6 giorni
74,50 €
Spedizione gratuita

Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Koss (Kph30k) on Ear Con Microfono E Telecomando(Nera)

Offerta più conveniente

I driver audio dinamici ad alta risoluzione offrono un suono spazioso e bassi profondi Cavo e spina robusti con microfono in linea e telecomando e pressacavo rinforzato a molla La nuovissima sospensione brevettata è progettata per un comfort personalizzato e un uso prolungato Leggero e portatile con archetto regolabile, perfetto per ogni situazione I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
39,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cuffie Cablate con Microfono Antirumore per Ufficio Videoconferenza KOSS CS200i Nero
63,76 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Koss cuffie in-ear cablate per musica e chiamate, colore nero
21,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KOSS Cuffie stereo On-Ear KPH7 - Nero
14,49 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Cuffie Cablata USB con Microfono a Cancellazione del Rumore, per Ufficio KOSS
52,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita