KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)

Audio & Hi-Fi Koss: Keb9I K Auricolari

offerte usate a partire da

KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,59 €
Spedizione gratuita

KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 9,81 €

KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)

Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 9,00 €

KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,50 €
Spedizione gratuita

Koss cuffie in-ear cablate per musica e chiamate, colore nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

Koss KEB9i Cuffie Cablato In-ear Musica e Chiamate Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
22,49 €
Spedizione da 6,99 €

KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
23,55 €
Spedizione gratuita

KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)

Disponibilità immediata
23,96 €
Spedizione da 9,11 €

Koss KEB9i Cuffie Cablato In-ear Musica e Chiamate Nero

24,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Videoregistratori 4980 32 MB Virtuali Nero
129,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
goobay 58477 HDMI Audio Extractor 4K @60 Hz (Ultra HD 2160p) / Hdmi Audio Converter/HDMI zu HDMI/Für Fire TV Stick für Beamer, Soundbar mit Blue ray Player, Hi-Fi System, TV und PS5, Xbox
40,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Various Artists - Hi-Strung R&B - Volume 01 - Rock House
16,07 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Various - Hi Times-Hi Records R & B..
121,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)

Offerta più conveniente

Il Koss KEB 9i è una moderna miscela di stile e suono tutto in un unico pacchetto. Un'innovativa porta angolata assicura la perfetta aderenza al tocco di un dito. L'ingegnosità del KEB 9i ti avvicina alla musica che ami. Il leggendario Sound of Koss si prende cura del resto. Controlla il tuo dispositivo e rispondi alle chiamate con il microfono Koss One Touch Regola facilmente la vestibilità verticale e orizzontale con l'esclusiva piastra posteriore a 45 gradi del KEB15i. Goditi la musica nel modo in cui è pensato per essere ascoltato, queste cuffie stereo generano un"eccellente qualità della melodia. Medie chiari, bassi forti e alti fantastici senza distorsioni.
3,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it