KOSS ( Keb91p in Ear Con Microfono(Rosa)

Koss Cuffie KEB9i In-ear con microfono e filo, jack da 3,5 mm, auricolari leggeri Rosa

KOSS ( Keb91p in Ear Con Microfono(Rosa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,59 €
Spedizione gratuita

Koss KEB9i P

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 8,90 €

KOSS ( Keb91p in Ear Con Microfono(Rosa)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,50 €
Spedizione gratuita

KOSS ( Keb91p in Ear Con Microfono(Rosa)

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione gratuita

Koss auricolare in-ear cablato per musica e chiamate rosa

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione gratuita

Cuffie con filo e Microfono, Earphones In Ear, Auricolari Leggeri, Jack da 3,5mm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,22 €
Spedizione gratuita
KOSS ( Keb91p in Ear Con Microfono(Rosa)

Offerta più conveniente

Innovativo Porta ad angolo assicura la perfetta vestibilità al tocco di un dito. Dritto, doppio ingresso, 1,2 m cavo con spinotto da 3,5 mm Risposta in frequenza: 18 - 20000 Hz Impedenza: 16Ω
3,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Audio & Hi-Fi Koss: Keb9I K Auricolari
11,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,81 €
in-akustik Cuffie In-Ear con microfono, Jack 3,5 mm, Stereo, Grigio, Cablate, Leggere
11,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,81 €
KOSS KEB9i Auricolare Stereofonico Grigio - Cuffie e microfoni (Auricolare, Stereofonico, Grigio, Cablato, Intraaural, 18-20000 Hz)
5,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KOSS (Keb91k in Ear Con Microfono (Nero)
3,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita