Koss KPH7 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Verde

Koss Cuffie circumaurali KPH7 – Cablato Jack 3,5 mm, 80–18000 Hz, 91 dB – Verde

offerte usate a partire da

Koss KPH7 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Verde

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
19,49 €
Spedizione da 6,99 €

Koss KPH7 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 7,00 €

Koss KPH7 Verde Circumaurale Padiglione auricolare - Cuffie (Circumaurale, Padiglione auricolare, Cablato, 80-18000 Hz, 91 dB, Verde)

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Koss cuffie KPH7 Cuffie Circumaurali Blu con Connettore da 3.5mm
17,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Koss cuffie cavo blu circumaurali 91 dB 32 Ω
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuffie circumaurali wireless Koss Porta Pro
48,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 3,99 €
Koss Cuffie Cuffie Cavo Rosso Circumaurali 91 dB 32 Ω
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Koss Cuffie over-ear CL/80, design trasparente trasparente, dimensioni standard, stile retrò, spina da 3,5 mm
62,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,83 €
Koss KPH7 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Verde

Offerta più conveniente

Koss KPH7, Cablato, 80 - 18000 Hz, MUSICA, Cuffie, Verde
19,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it