Kose - Mascarilla para Ojos Clear Turn Hada Fukkura Moisture Eyezone Mask

KOSÉ Clear Turn Plumping Eye Zone Mask - 32 fogli - Idrating Under-Eye Treatment Patch

offerte usate a partire da

Kose - Mascarilla para Ojos Clear Turn Hada Fukkura Moisture Eyezone Mask

Prezzo totale più basso
1-2 days
11,96 €
12.59
Spedizione da 4,50 €

Kose - Clear Turn Moist Charge Eye Zone Mask

10-20 giorni lavorativi 1
16,09 €
Spedizione da 4,39 €

Prodotti simili

Kose Cosmeport - Clear turn skin plump 50 sheets mask
19,09 €
0.38 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Kose Babyish Japan - Clear turn Beibisshu moisturizing mask 50 times
13,89 €
4 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Kose - Clear Turn Hada Fukura Moisture Mask - 50pezzo
16,49 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Kose Clear Turn - Maschera sbiancante vitamina C, 5 pezzi
14,65 €
2.93 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kose Clear Turn Gomenne Suhada Kininaru - Maschera facciale, 7 pezzi
10,61 €
11.16
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Kose - Mascarilla para Ojos Clear Turn Hada Fukkura Moisture Eyezone Mask

Offerta più conveniente

Brand from Japan: Kose. Cura intensiva della zona degli occhi.Sbarazzati delle linee sottili e delle rughe causate dalla pelle secca.Questo prodotto migliora l'elasticità e stringe la pelle per ridurre le rughe.Gli effetti sigillanti della maschera assicurano che gli ingredienti idratanti siano assorbiti a fondo con il risultato di avere la zona intorno agli occhi rimpolpata e dall'aspetto giovanile.Maschere in morbido Bemliese che si adatta bene sulla pelle.Bemliese, prodotto dal cotone, aderisce comodamente alla zona sotto gli occhi.Lievemente acido, senza profumo, senza coloranti, senza oli minerali.Come si usa:Dopo aver lavato il viso, applicare il tonico e la lozione lattea sul viso prima di usare questo prodotto.Aprire il lembo ed estrarre ogni maschera individualmente.Srotolare e mettere sotto gli occhi per circa 10 minuti.Soprattutto durante la stagione secca, si raccomanda di usare le maschere due volte al giorno al mattino e alla sera.
11,96 €
1-2 days
yesstyle.com/it