Kos Cardo Mariano Forte Estratto Secco 60 Compresse - Integratore Depurativo

KOS Cardo Mariano Forte Compresse 60 pz Compresse

Kos Cardo Mariano Forte Estratto Secco 60 Compresse - Integratore Depurativo

Prezzo più basso
1-2 days
7,19 €
Spedizione da 5,90 €

Kos - Cardo Mariano Forte Confezione 60 Compresse

24/48h
7,20 €
Spedizione da 4,90 €

CARDO MARIANO FORTE 60CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,29 €
Spedizione gratuita

CARDO MARIANO FORTE 60CPR KOS

1-3 giorni lavorativi
7,51 €
Spedizione da 5,80 €

Kos Kos Cardo Mariano Forte 60 Compresse - Integratore Per La Funzionalità Epatica

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,65 €
Spedizione da 4,89 €

CARDO MARIANO FORTE 60CPR

2-3 giorni
7,97 €
Spedizione da 5,00 €

Kos Principia - Cardo Mariano Forte Estratto Secco, 60 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,10 €
Spedizione da 5,00 €

Cardo mariano forte 60 compresse

24/72 ore
8,10 €
Spedizione da 6,00 €

Kos CARDO MARIANO FORTE 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
8,19 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CARDO MARIANO ESTR SEC 60CPR K
6,06 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KOS Cardo Mariano Forte Compresse 2x60 pz Compresse
19,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
kos Cardo Mariano Estratto Secco 60 Compresse
5,79 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CARDO MARIANO FORTE 60 COMPRESSE
8,06 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Kos Cardo Mariano Forte Integratore Funzionalità Digestiva ed Epatica 60 Compresse
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Kos Cardo Mariano Forte Estratto Secco 60 Compresse - Integratore Depurativo

Offerta più conveniente

CARDO MARIANO FORTE - Descrizione Integratore alimentare a base di estratto secco titolato di cardo mariano utile per la funzionalità digestiva ed epatica e le funzioni depurative dell’organismo. Ingredienti Cardo mariano [Silybum marianum (L.) Gaertn] frutto e.s. (80% silimarina, al 30% silibina e isosilibina), cellulosa microcristallina, fosfato dicalcico; edulcorante: sorbitolo; agente di resistenza: fosfato tricalcico; antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, silice colloidale. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper compressaCardo mariano frutto estratto secco200 mg Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 compressa 1 - 2 volte al giorno dopo i pasti. Avvertenze Non assumere durante la gravidanza. Il prodotto va utilizzato nell'ambito di una dieta variata ed equilibrata seguendo uno stile di vita sano. Non eccedere le dosi giornaliere raccomandate. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Termine
7,19 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT