Kos - Bava Lumaca Crema Viso Eudermica Idratante Confezione 40 Ml

Kos BAVA DI LUMACA CREMA EUDERMICA 40 ML

Kos - Bava Lumaca Crema Viso Eudermica Idratante Confezione 40 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,50 €
Spedizione da 4,90 €

BAVA LUMACA CREMA 40ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,11 €
Spedizione gratuita

Kos BAVA DI LUMACA CREMA EUDERMICA 40 ML

Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

Bava di lumaca crema eudermica 40 ml

24/72 ore
11,23 €
Spedizione da 6,00 €

Kos Bava di Lumaca Crema Eudermica per Pelli Arrossate e Sensibili, 40ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,25 €
Spedizione da 5,00 €

BAVA LUMACA CREMA 40ML

1-3 giorni lavorativi
11,54 €
Spedizione da 5,80 €

BAVA LUMACA CREMA 40ML

2-3 giorni
11,81 €
Spedizione da 5,00 €

BAVA LUMACA CREMA EUDERMICA

2-4 giorni
11,97 €
Spedizione da 4,90 €

KOS Bava di Lumaca Crema Eudermica 40 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KOS SRL BAVA LUMACA SIERO 30ML
14,48 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KOS Bava di Lumaca Crema Corpo 100 ml Crema
19,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
KOS - BAVA DI LUMACA CREMA EUDERMICA 40 ML - pelli arrossate, sensibili, inaridite dal tempo
18,90 €
47.25 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kos srl Bava lumaca siero 30ml kos
14,77 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KOS - BAVA DI LUMACA CREMA EUDERMICA 40 ML - pelli arrossate, sensibili, inaridite dal tempo
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kos - Bava Lumaca Crema Viso Eudermica Idratante Confezione 40 Ml

Offerta più conveniente

Kos Bava Lumaca Crema Viso Eudermica Idratante Confezione 40 Ml Crema per nutrire e proteggere la pelle, aiutando a mantenere l'elasticità e a ridurre l'aspetto di rughe e segni di espressione Descrizione Kos Bava Lumaca Crema Viso Eudermica Idratante è una crema formulata con estratto di lumaca, noto per le sue proprietà idratanti e rigeneranti per la pelle. Questa crema è progettata per nutrire e proteggere la pelle, aiutando a mantenere l'elasticità e a ridurre l'aspetto di rughe e segni di espressione. Grazie alla sua texture leggera e non grassa, è adatta per l'uso quotidiano su viso, fornendo idratazione e un aspetto luminoso alla pelle. Posologia Applicare Kos Bava Lumaca Crema Viso Eudermica 1-2 volte al giorno sulla zona interessata. Ingredienti/Inci Aqua, snail secretion filtrate, C12-20 acid PEG-8 ester, Prunus amygdalus dulcis oil, glycerin, cetearyl alcohol, phenetyl alcohol, caprylyl glycol, simethicone, disodium EDTA, parfum, limonene, linalool. Sostanze funzionali conte
8,50 €
24/48h
petroneonline.com