KORRES VETIVER ROOT Eau De Toilette per uomo, fragranza maschile con accordi di legno di cedro, terrosa, calda e legnosa,senza parabeni, nitromuschi e PCM, vegano, 50 ml

Korres Vetiver Root 50 ml eau de toilette Unisex

offerte usate a partire da

KORRES VETIVER ROOT Eau De Toilette per uomo, fragranza maschile con accordi di legno di cedro, terrosa, calda e legnosa,senza parabeni, nitromuschi e PCM, vegano, 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione da 14,00 €

KORRES VETIVER ROOT Eau De Toilette per uomo, fragranza maschile con accordi di legno di cedro, terrosa, calda e legnosa,senza parabeni, nitromuschi e PCM, vegano, 50 ml

Disponibilità immediata
33,16 €
Spedizione da 6,69 €

KORRES VETIVER ROOT Eau De Toilette per uomo, fragranza maschile con accordi di legno di cedro, terrosa, calda e legnosa,senza parabeni, nitromuschi e PCM, vegano, 50 ml

Disponibilità immediata
35,38 €
Spedizione da 6,95 €

Korres VETIVER ROOT EDT per lui

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
35,92 €
718,40 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Korres Vetiver Root Eau de Toilette 50ml Mens Fragrance

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,55 €
Spedizione da 12,99 €

Korres Vetiver Root Eau de Toilette 50ml Mens Perfume

36,55 €
Spedizione da 15,61 €

KORRES Vetiver Root Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
37,00 €
Spedizione da 5,90 €

Korres Vetiver Radice Eau De Toilette Spray 50ml da Uomo Fragranza Legno

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione da 10,03 €

KORRES VETIVER ROOT Eau De Toilette per uomo, fragranza maschile con accordi di legno di cedro, terrosa, calda e legnosa,senza parabeni, nitromuschi e PCM, vegano, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
78.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Korres Vetiver Root Eau de Toilette (unisex) - disimballato 50 ml
34,77 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KORRES VETIVER ROOT Eau De Toilette per uomo, fragranza maschile con accordi di legno di cedro, terrosa, calda e legnosa,senza parabeni, nitromuschi e PCM, vegano, 50 ml

Offerta più conveniente

IL PROFUMO: La composizione marcata e maschile unisce essenze aromatiche e sensoriali della radice di Vetiver con accenni rinfrescanti e stimolanti di Tè Verde e il calore intenso del legno di Cedro. PROFUMO MASCHILE: L’Eau de Toilette per uomini richiama la terra fertile e il legno umido, con l'essenza che proviene dalle radici aromatiche della pianta di Vetiver. NOTE DEL PROFUMO: Le note di testa sono Bergamotto, Cardamomo e Tè Verde, mentre le note di cuore uniscono accordi di Lavanda, Legno di Cedro e Radice di Vetiver. Le note di fondo di Fava Tonka, Ambra e Muschio di Quercia completano il profumo. FRESCHEZZA LUNGA DURATA: Vaporizza delicatamente l’Eau de Toilette KORRES VETIVER ROOT sui punti di pulsazione per garantire una freschezza che dura nel tempo. Se necessario, puoi semplicemente rinnovare il profumo regolarmente per intensificare l'effetto rinfrescante e goderti più a lungo la fragranza. ALTA TOLLERABILITÀ: L’EDT di KORRES è dermatologicamente testato ed è privo di ftalati, parabeni, nitromoschi e PCM. Inoltre, è vegano e non testato sugli animali.
27,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it