Korres Oceanic Amber Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Korres Oceanic Amber Eau de Toilette uomo 50 ml

Korres Oceanic Amber Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,20 €
Spedizione da 5,50 €

Korres Oceanic Amber Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
29,30 €
586,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Korres OCEANIC AMBER EDT per lui

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
35,92 €
718,40 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

KORRES Oceanic Amber Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
37,00 €
Spedizione da 5,90 €

KORRES Ocean Amber for Men Eau de Toilette 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,10 €
78.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Korres Oceanic Amber Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,10 €
Spedizione da 5,50 €

KORRES Ocean Amber for Men Eau de Toilette 50 ml

40,31 €
Spedizione gratuita

KORRES Ocean Amber for Men Eau de Toilette 50 ml

Disponibilità immediata
41,01 €
Spedizione da 9,99 €

KORRES Oceanic Amber eau de toilette 50ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Korres Oceanic Amber Eau de Parfum per uomo 50 ml
47,74 €
95.48 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Korres Oceanic Amber Eau de Toilette (uomo) - disimballato 50 ml
18,17 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Korres Oceanic Amber Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Korres Oceanic Amber è un'eau de toilette sensuale, equilibrata e naturalmente elegante che combina la freschezza del mare con sfumature calde e ambrate. Conosciuta per la sua filosofia di ingredienti puri e origini naturali, questa fragranza unisex del marchio greco Korres offre una composizione moderna e armoniosa ispirata al paesaggio e allo stile di vita mediterraneo. Oceanic Amber si sente come una brezza estiva sulla pelle, che si fonde con un tocco di sole e aria salata. L'apertura della fragranza è dominata da una sottile nota marina, rinfrescante, leggermente salata e trasparente, che evoca la purezza dell'acqua e la libertà dell'oceano. Il cuore aggiunge erbe aromatiche, probabilmente lavanda e salvia, che aggiungono profondità e una naturale terrosità al profumo. Il fondo della fragranza è costituito da un caldo e vellutato accordo di ambra grigia, completato da note legnose e da un morbido muschio, che conferisce all'insieme un finale sensuale, morbido e leggermente salato.
24,20 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it