Korres Mountain Pepper Eau de Toilette (unisex) 50 ml

offerte usate a partire da

Korres Mountain Pepper Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,07 €
Spedizione da 5,50 €

Korres Mountain Pepper Eau de Toilette 50 ml

2-3 giorni
27,18 €
543,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Mountain Pepper

Spedito in 10-14gg lavorativi
27,81 €
Spedizione da 10,00 €

Korres Mountain Pepper EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 14,00 €

Korres Mountain Pepper EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,82 €
Spedizione da 13,99 €

Korres Mountain Pepper EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata
33,32 €
Spedizione da 6,95 €

KORRES Mountain Pepper Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,09 €
Spedizione da 5,90 €

Korres Mountain Pepper Eau De Toilette Spray 50 ml Profumo Donna Agrumato

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,27 €
Spedizione da 10,03 €

Korres Mountain Pepper Eau de Toilette 50ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,59 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Korres Mountain Pepper Eau de Toilette unisex 100 ml
38,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Eau de Toilette Korres Mountain Pepper 50Ml Unisex (Eau De Toilette)
32,98 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Korres Mountain Pepper Eau de Toilette (unisex) - disimballato 50 ml
22,29 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Korres Mountain Pepper Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Mountain Pepper di Korres è un profumo aromatico e speziato del 2020, pensato per donne e uomini. Nota per la sua ispirazione alla natura e agli ingredienti puri, questa fragranza del marchio greco Korres offre un'esperienza fresca e speziata con una nota di aria di montagna e di erbe. Mountain Pepper piacerà agli amanti delle fragranze dal carattere energico e naturale e dall'eleganza sobria. L'apertura della fragranza è caratterizzata da agrumi frizzanti - la succosa scorza d'arancia e il fresco bergamotto creano un inizio rinvigorente e leggermente dolce. Questa nota agrumata aggiunge leggerezza e luminosità al profumo, che si fonde perfettamente con il cuore aromatico. Le note centrali sono costituite da strati più secchi e speziati: pepe pungente, salvia erbacea e rosmarino aromatico ricordano una passeggiata lungo i sentieri di montagna ricoperti di erbe selvatiche. Questa parte del profumo è pulita, fresca e naturalmente maschile, pur rimanendo piacevolmente unisex. Il fondo del
25,07 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it