Korres Midnight Dahlia Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,50 €
Spedizione da 5,50 €

Korres Midnight Dahlia Eau de Toilette 50 ml

2-3 giorni
21,05 €
421,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

KORRES Midnight Dahlia Eau de Toilette per donna, fragranza femminile con dalia, peonia, legno di sandalo, floreale-legnosa, con l'88% di contenuto naturale, vegan, 50 ml

Disponibilità immediata
26,85 €
Spedizione da 14,00 €

Korres Midnight Dahlia Eau de Toilette unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,91 €
Spedizione da 8,71 €

Korres MIDNIGHT DAHLIA EDT per voi

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
31,43 €
628,60 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

KORRES Midnight Dahlia Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
31,97 €
Spedizione da 5,90 €

KORRES Midnight Dahlia Eau de Toilette per donna, fragranza femminile con dalia, peonia, legno di sandalo, floreale-legnosa, con l'88% di contenuto naturale, vegan, 50 ml

Disponibilità immediata
32,04 €
Spedizione da 6,95 €

Korres Midnight Dahlia EDT 50 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione da 4,99 €

KORRES Midnight Dahlia Eau de Toilette per donna, fragranza femminile con dalia, peonia, legno di sandalo, floreale-legnosa, con l'88% di contenuto naturale, vegan, 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,94 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Korres Midnight Dahlia Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Midnight Dahlia di Korres è un profumo del 2020 che offre una composizione chypre-floreale per donne e uomini. Questa fragranza è elegante, misteriosa ma piena di profondità sensuale, ispirata all'atmosfera del crepuscolo floreale. In apertura si sviluppano una nota succosa di litchi, un audace fiore di dalia e una frizzante nota di bergamotto, che insieme creano un'impronta fresca e fruttata-floreale con un sottotono sottilmente seducente. Il carattere floreale si approfondisce nella parte centrale della fragranza. La romantica peonia si unisce al lampone agrodolce e a una nota calda e legnosa di cedro che aggiunge struttura ed equilibrio alla composizione. Il cuore è fresco ma elegante, perfetto per quando si vuole lasciare un'impressione di lusso discreto. La base del profumo è composta da note sottilmente dolci, dal patchouli terroso e sensuale e dall'ambra riscaldante, che completano la fragranza in un fondo sofisticato e di lunga durata. Midnight Dahlia è una fragranza per gli am
20,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Korres Midnight Dahlia Eau de Toilette unisex 10 ml
12,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Korres Midnight Dahlia 50Ml Unisex (Eau De Toilette)
24,58 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Korres Midnight Dahlia confezione regalo da donna
39,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Korres Midnight Dahlia 50Ml Unisex (Eau De Toilette)
32,95 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
KORRES MIDNIGHT DAHLIA Eau de Toilette da donna in pratico formato da viaggio deluxe, profumo orientale e floreale con note di legno di cedro e peonia, vegano, 10 ml (Confezione da 2)
24,80 €
124.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €