KORRES Basil Lemon Gel doccia rivitalizzante, con aloe vera attiva, con un delizioso profumo di basilico fresco e un frizzante accordo di agrumi, vegano, privo di silicone e parabeni, 250 ml

KORRES Gel doccia rivitalizzante al basilico e limone 250 ml

offerte usate a partire da

KORRES Basil Lemon Gel doccia rivitalizzante, con aloe vera attiva, con un delizioso profumo di basilico fresco e un frizzante accordo di agrumi, vegano, privo di silicone e parabeni, 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,27 €
4.91 EUR/100.0 ml
Spedizione da 8,10 €

Korres Detergente Corpo Esfoliante Renew+Hydrate 250 ml Basilico Limone

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione da 10,02 €

KORRES Renewing Basil Lemon gel doccia 250 ml

Spedizione entro 20 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €

KORRES Basil Lemon Gel doccia rivitalizzante, con aloe vera attiva, con un delizioso profumo di basilico fresco e un frizzante accordo di agrumi, vegano, privo di silicone e parabeni, 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,76 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Korres Lilac doccia gel dal profumo inebriante con aroma di fiori 250 ml
7,06 €
2.82 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Korres Vanilla & Cinnamon gel doccia delicato 250 ml
5,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Korres Coconut Water gel doccia con cocco 250 ml
5,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
KORRES Gel doccia rivitalizzante al lillà 250 ml
15,82 €
6.33 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KORRES Basil Lemon Gel doccia rivitalizzante, con aloe vera attiva, con un delizioso profumo di basilico fresco e un frizzante accordo di agrumi, vegano, privo di silicone e parabeni, 250 ml

Offerta più conveniente

GEL DOCCIA RIVITALIZZANTE: il gel doccia con la frizzante fragranza fruttata “Basil Lemon” si trasforma in una soffice schiuma cremosa. Aiuta a prevenire la secchezza, idrata la pelle e la lascia piacevolmente fresca. Grazie alla sua formulazione multifunzionale, è ideale per la doccia, il bagno e la rasatura. CON INGREDIENTI NATURALI DALLA GRECIA: il gel doccia nutriente arricchito con estratti attivi di aloe vera e proteine del grano dona alla pelle un’idratazione intensa. FATTO CON AMORE PER LA NATURA: il gel doccia per uomo e donna, prodotto in Grecia, è privo di test sugli animali e vegano. KORRES sostiene inoltre oltre 1000 famiglie di agricoltori biologici nella produzione dei suoi prodotti. ADATTO A TUTTI I TIPI DI PELLE: il gel doccia detergente è dermatologicamente testato e privo di parabeni, siliconi, oli minerali e coloranti sintetici. LA FRAGRANZA DI BASIL LEMON: il delizioso aroma del basilico fresco si unisce a un frizzante accordo agrumato.
12,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it