KORRES COCOA BUTTER Lip Balm 4,5 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
7,59 €
Spedizione da 5,90 €

Korres BURRO DI COCA Balsamo per le labbra extra care

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
7,92 €
1760,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g

Disponibilità immediata
10,24 €
Spedizione da 6,69 €

KORRES Lip Balm burro di cacao 4,5 g

Spedizione entro 20 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,54 €
Spedizione gratuita

KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g

16,78 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Korres Cocoa Butter Lip Balm 4,5 g
5,18 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g (Confezione da 2)
19,98 €
9.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KORRES COCOA BUTTER Lip Balm 4,5 g

Offerta più conveniente

Un balsamo labbra extra nutriente arricchito con olio di iperico, noto per le sue proprietà nutritive e curative. Le labbra sono intensamente idratate e anche quelle screpolate, secche o screpolate sono immediatamente ammorbidite e nutrite. Applicazione: Applicare quotidianamente secondo necessità.
7,59 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it