KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,20 €
Spedizione da 3,99 €

KORRES COCOA BUTTER Lip Balm 4,5 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
6,76 €
Spedizione da 5,90 €

Korres BURRO DI COCA Balsamo per le labbra extra care

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
6,93 €
1540,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g

Disponibilità immediata
10,36 €
Spedizione da 6,69 €

Korres Burro di Cacao Balsamo Idratante Labbra 4,5 g - Balsamo Labbra

3-5 giorni lavorativi
14,26 €
Spedizione da 5,90 €

KORRES Lip Balm burro di cacao 4,5 g

Spedizione entro 19 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,73 €
Spedizione gratuita

KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g

20,64 €
Spedizione da 3,99 €
KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g

Offerta più conveniente

CURA EXTRA PER LABBRA SECCHE: Il balsamo labbra incolore a trattamento intensivo con nutriente olio di iperico dona labbra morbide e curate. LABBRA MORBIDE: Anche le labbra screpolate, secche o spaccate diventano immediatamente morbide e nutrite in profondità grazie al burro di karité, al burro di cacao e agli oli e cere naturali. PER OGNI GIORNO: Il balsamo labbra vegano è ideale per la cura quotidiana di uomini e donne e ha un delicato profumo di burro di cacao. REALIZZATO CON AMORE PER LA NATURA: Il balsamo labbra nutriente è dermatologicamente testato, privo di crudeltà sugli animali e vegano. OLI NUTRIENTI: Grazie all'olio di girasole, all'olio di mandorle, all'olio di jojoba e all'olio di sesamo, le labbra ricevono un trattamento intensivo e un’idratazione profonda per una sensazione setosa.
5,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Korres Cocoa Butter Lip Balm 4,5 g
5,18 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
KORRES Cocoa Butter balsamo labbra nutriente, cura extra per labbra secche, cura delle labbra con burro di karité, incolore e vegano, 4,5g (Confezione da 2)
10,40 €
5.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €