Korres Blue Sage Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,69 €
Spedizione da 5,50 €

Korres Blue Sage Eau de Toilette 50 ml

2-3 giorni
24,10 €
482,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Korres Blue Sage - EDT Eau de Toilette Spray 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,74 €
Spedizione da 4,99 €

Korres Blue Sage EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 14,00 €

Blue Sage Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
29,64 €
Spedizione da 10,00 €

Korres Blue Sage EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata
33,17 €
Spedizione da 6,69 €

Korres Blue Sage EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,48 €
Spedizione da 13,99 €

Korres Blue Sage EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata
35,77 €
Spedizione da 6,95 €

Korres BLUE SAGE EDT per lui

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
35,92 €
718,40 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eau de Toilette Korres Blue Sage 50Ml Unisex (Eau De Toilette)
28,88 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Korres Blue Sage Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Blue Sage di Korres è una fragranza unisex del 2020 che colpisce per la sua composizione fresca e aromatica ispirata alle essenze naturali. Lime frizzante, menta rinfrescante e pompelmo succoso si sviluppano in apertura, creando una prima impressione energica e pulita, piena di vitalità. Il cuore della fragranza offre una combinazione aromatica di legno d'abete, salvia erbacea e noce moscata speziata che conferiscono al profumo una profondità naturale e un'armonia tra freschezza e calore. Il fondo è composto da patchouli terroso, vetiver secco e ambra calda, che conferiscono alla fragranza una lunga durata e un'elegante scia legnosa. Blue Sage è un profumo per donne e uomini che amano le fragranze aromatiche fresche dal carattere naturale e dalla semplicità moderna.
21,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it