Korres Blue Sage Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Korres Blue Sage Eau de Toilette 50 ml

offerte usate a partire da

Korres Blue Sage Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,10 €
Spedizione da 5,50 €

Korres Blue Sage Eau de Toilette 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,10 €
482,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Korres Blue Sage EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 14,00 €

Blue Sage Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
29,66 €
Spedizione da 10,00 €

Korres Blue Sage EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata
33,17 €
Spedizione da 6,69 €

Korres Blue Sage EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,88 €
Spedizione gratuita

Korres Blue Sage EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml

Disponibilità immediata
35,38 €
Spedizione da 6,95 €

Korres BLUE SAGE EDT per lui

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
35,92 €
718,40 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Korres Blue Sage Eau de Toilette 50ml Mens Perfume

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,55 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eau de Toilette Korres Blue Sage 50Ml Unisex (Eau De Toilette)
28,88 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Korres Blue Sage Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Blue Sage di Korres è una fragranza unisex del 2020 che colpisce per la sua composizione fresca e aromatica ispirata alle essenze naturali. Lime frizzante, menta rinfrescante e pompelmo succoso si sviluppano in apertura, creando una prima impressione energica e pulita, piena di vitalità. Il cuore della fragranza offre una combinazione aromatica di legno d'abete, salvia erbacea e noce moscata speziata che conferiscono al profumo una profondità naturale e un'armonia tra freschezza e calore. Il fondo è composto da patchouli terroso, vetiver secco e ambra calda, che conferiscono alla fragranza una lunga durata e un'elegante scia legnosa. Blue Sage è un profumo per donne e uomini che amano le fragranze aromatiche fresche dal carattere naturale e dalla semplicità moderna.
24,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it