KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum - Profumo estivo con bergamotto, ambra calda, vaniglia, zucchero bruciato, 50 ml

Korres Aegean Bronze Eau de Parfum 50 ml

KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum - Profumo estivo con bergamotto, ambra calda, vaniglia, zucchero bruciato, 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 6,69 €

KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum - Profumo estivo con bergamotto, ambra calda, vaniglia, zucchero bruciato, 50 ml

Disponibilità immediata
45,60 €
Spedizione da 12,99 €

KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum - Profumo estivo con bergamotto, ambra calda, vaniglia, zucchero bruciato, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
96.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum - Profumo estivo con bergamotto, ambra calda, vaniglia, zucchero bruciato, 50 ml

49,47 €
98.94 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Korres Aegean Bronze Eau de Parfum unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,90 €
Spedizione da 5,50 €

KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
53,74 €
Spedizione da 5,90 €

KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum - Profumo estivo con bergamotto, ambra calda, vaniglia, zucchero bruciato, 50 ml

54,35 €
Spedizione gratuita

Korres Eau de Parfum Aegean Bronze 50 ml - SPEDIZIONE GRATUITA

Spedizione entro 19 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,61 €
Spedizione gratuita

KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum - Profumo estivo con bergamotto, ambra calda, vaniglia, zucchero bruciato, 50 ml

Disponibilità immediata
59,01 €
Spedizione da 9,99 €
KORRES Aegean Bronze Eau de Parfum - Profumo estivo con bergamotto, ambra calda, vaniglia, zucchero bruciato, 50 ml

Offerta più conveniente

PROFUMO ESTIVO CALDO E LUSSUOSO: Una fragranza solare all'ambra che unisce l'eleganza mediterranea a un calore coinvolgente, ideale per un tocco di estate tutto l'anno. COMPOSIZIONE PROFUMATA UNICA: Con note frizzanti di bergamotto mediterraneo, fresia floreale e frangipani esotico, completate da accenti caldi di accordo di sabbia e zucchero bruciato. SEDUCENTE SFUMATURA DI VANIGLIA: La sensuale e solare nota di vaniglia porta il calore di un'estate infinita nell'Egeo direttamente sulla pelle. PROFUMO LUNGA DURATA: L'eau de parfum affascina con il suo effetto intenso e duraturo, perfetto per tutto il giorno o per occasioni speciali. VEGANO E DI ISPIRAZIONE NATURALE: Una creazione profumata di lusso, priva di ingredienti di origine animale, che trasmette pura gioia di vivere con il suo carattere mediterraneo.
41,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Korres Aegean - Olio bronzante intenso SPF20, 150 ml
20,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Korres Aegean Bronze lozione abbronzante nebulizzata solare SPF 50 150 ml
27,28 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KORRES AEGAN BRONZE Deluxe Reisegröße Eau de Parfum 10 ml
13,90 €
139.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Korres Aegean Bronze olio secco multifunzione con glitter per viso, corpo e capelli 50 ml
22,72 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KORRES AEGEAN BRONZE - Latte per il corpo illuminante per la pelle e il bagliore, con texture lussuosa e piacevole profumo estivo, vegano, 200 ml
36,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita