KORRES AEGEAN BRONZE - Latte per il corpo illuminante per la pelle e il bagliore, con texture lussuosa e piacevole profumo estivo, vegano, 200 ml

KORRES AEGAN BRONZE Luminous Body Perfecter 200 ml

KORRES AEGEAN BRONZE - Latte per il corpo illuminante per la pelle e il bagliore, con texture lussuosa e piacevole profumo estivo, vegano, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
9.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

KORRES Aegean Bronze Luminus Body Perfecter 200 ml

Spedizione entro 18 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,53 €
Spedizione gratuita

KORRES AEGEAN BRONZE - Latte per il corpo illuminante per la pelle e il bagliore, con texture lussuosa e piacevole profumo estivo, vegano, 200 ml

34,54 €
Spedizione gratuita

KORRES AEGEAN BRONZE - Latte per il corpo illuminante per la pelle e il bagliore, con texture lussuosa e piacevole profumo estivo, vegano, 200 ml

Offerta più conveniente

Glow luminoso: il latte per il corpo leggero di KORRES evoca un bagliore dall'aspetto naturale che fa brillare la pelle, come una dea greca. Effetto rassodante: arricchito con acido ialuronico, la formula migliora l'elasticità della pelle e dona una pelle più tonica. Texture della pelle liscia: il latte idratante per il corpo ammorbidisce visibilmente le imperfezioni, le linee sottili e le rughe per un aspetto raffinato e curato. Piacevole texture mousse: la texture lussuosa si assorbe rapidamente e lascia una sensazione setosa e piacevole sulla pelle Esperienza di cura greca: sviluppata con il potere innovativo di Korres, per una pelle radiosa e un'esperienza di cura
18,99 €
Amazon.it