Pneumatici gomme estive Kormoran Ultra High Performance 235/35 R19 91Y XL

Kormoran UHP 235/35 R19 91Y auto Pneumatici estivi Pneumatici VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Passat B6 Variant, MERCEDES-BENZ: Classe A, Classe A 996833

Pneumatici gomme estive Kormoran Ultra High Performance 235/35 R19 91Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 235/35 R19 91 Y

1 - 3 giorni lavorativi
88,13 €
Spedizione gratuita

Kormoran Ultra High Performance 235/35R19 91Y XL

3-5 Giorni
93,44 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ULTRA HIGH PERFORMANCE 235/35 R19 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 235 35 R 19 91 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Kormoran Ultra High Performance 235/35 R19 91Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528709968331 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 843795630 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Performance / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3528709968331 / Quantità: 1 / EAN: 3528709968331 / Peso: 12.00 / Marca: Kormoran / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 413179
84,00 €
ebay.it