Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 255/55 R18 109W XL

Kormoran SUV Summer 255/55 R18 109 W XL

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 255/55 R18 109W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

255/55 R18 109 W Kormoran Suv Summer Xl M+s (tl)

3/9 giorni lavorativi
147,07 €
Spedizione da 6,00 €

Kormoran Summer SUV 255/55R18 109W XL

3-5 Giorni
168,48 €
Spedizione gratuita

KORMORAN SUV SUMMER 255/55 R18 109 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,41 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 55 R18 109W KORMORAN SUV SUMMER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kormoran Summer SUV 255/55R19 111V SUV XL
103,72 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kormoran Summer SUV 265/65R17 116H XL
135,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatici estivi SUMMER 3 SUV 225/65 R17 102H
80,88 €
13 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Kormoran SUV Summer M S 225/55 R18 98V
108,37 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kormoran SUMMER 3 SUV 235/65 R17 108 V EXTRALOAD
84,57 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 255/55 R18 109W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 3528703657453 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 1942070885 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528703657453 / Quantità: 1 / EAN: 3528703657453 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 109 / Condizione del pneumatico: DEMO
100,00 €
ebay.it