235/55 R19 101 V Kormoran SUV SUMMER

Kormoran SUV SUMMER 235/55 R19 101 V

235/55 R19 101 V Kormoran SUV SUMMER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,25 €
Spedizione gratuita

Kormoran KORMORAN SUV SUMMER BSW M+S 235/55 R19 101 V

3 - 9 work days
143,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN SUV SUMMER 235 55 R 19 101 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KORMORAN KORMORAN SUV SUMMER 235/55R19 101 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,99 €
Spedizione gratuita
235/55 R19 101 V Kormoran SUV SUMMER

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528707204110 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 3528707204110 / eBay Product ID (ePID): 25058200068 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528707204110 / Quantità: 1 / EAN: 3528707204110 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 991343 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: V
134,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Kormoran SUMMER 3 SUV 215/65 R16 102 H EXTRALOAD
72,25 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatici estivi SUMMER 3 SUV 225/65 R17 102H
80,71 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran SUMMER 3 SUV 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
88,96 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran SUMMER 3 SUV 225/60 R17 99 H
80,71 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Summer SUV 255/55R19 111V SUV XL
125,94 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita