KORMORAN SUV SUMMER 225/60 R17 99 H Pneumatico Estivi Gomma

Kormoran SUV SUMMER 225/60 R17 99 H

KORMORAN SUV SUMMER 225/60 R17 99 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,77 €
Spedizione gratuita

225/60 R17 99 H KORMORAN - SUMMER SUV KO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,76 €
Spedizione gratuita
KORMORAN SUV SUMMER 225/60 R17 99 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
157,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KORMORAN 225/55 R18 98V SUMMER 3 SUV
90,41 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN 215/65 R16 98H SUMMER 3 SUV
84,40 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran SUMMER 3 SUV 225/60 R17 99 H
80,71 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran SUMMER 3 SUV 225/65 R17 106 H EXTRALOAD
82,73 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN 215/70 R16 100H SUMMER 3 SUV
81,55 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita