SUMMER 3 KORMORAN 215 55 18 99 V

Kormoran SUMMER 3 215/55 R18 99 V EXTRALOAD

SUMMER 3 KORMORAN 215 55 18 99 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,86 €
Spedizione gratuita

KORMORAN SUMMER 3 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Kormoran SUMMER 3 215/55 R18 99 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
83,82 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kormoran 215/55 R18 99V SUMMER-3 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran Summer 3 215/55R18 99V XL

4-7 Giorni
90,44 €
Spedizione gratuita

Kormoran Summer 3 215/55 R18 99V XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,88 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN SUMMER 3 XL 215 55 R 18 99 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,07 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 215/55 R18 99V SUMMER 3 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R18 99V KORMORAN SUMMER 3 PNEUMATICI NUOVI

103,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SUMMER 3 KORMORAN 215 55 18 99 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528709632560 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3528709632560 / eBay Product ID (ePID): 6084034042 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528709632560 / Quantità: 1 / EAN: 3528709632560 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2327053 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
70,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 205/50 r17 93V XL KORMORAN SUMMER 3 Gomma estiva nuova
60,20 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI KORMORAN 205/55 R16 94V SUMMER 3 XL GOMME NUOVE
54,81 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran SUMMER 3 185/55 R15 86 V EXTRALOAD
52,67 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/60 r16 92H KORMORAN SUMMER 3 Gomma estiva nuova
62,02 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatico estivo Summer 3 215/55 R16 93V
61,75 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita