Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 235/45 R18 98V XL

Kormoran Snow 235/45R18 98V XL

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 235/45 R18 98V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 235/45R18 98V XL

3-5 Giorni
103,63 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Kormoran 235/45 R18 98V SNOW M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 235/45 R18 98V SNOW XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

KORMORAN SNOW 235/45 R18 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r18 98V M+S 3PMSF ICE XL KORMORAN SNOW Gomma invernale nuova

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,61 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 235/45 R18 98V XL, con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,27 €
EUR 119,27 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOW XL 235 45 R 18 98 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,41 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 45 R18 98V KORMORAN SNOW XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 235/45 R18 98V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 3PEAAOSwYNRca8wn / Codice data di produzione DOT: 2018 / Upc: 3528706386022 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 23022510824 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Tipo di macchina: Ventura / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528706386022 / Quantità: 1 / Peso: 10.26 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatici KORMORAN Snow 235/45r18 98 V XL - invernali / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3528706386022 / Marca: Kormoran / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
94,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.