Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 225/55 R17 101H XL

Kormoran Snow 225/55R17 101H XL 3PMSF

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 225/55 R17 101H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran SNOW XL FR 3PMSF 225/55 R17 101 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
90,44 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 225/55R17 101H XL 3PMSF

3-5 Giorni
91,93 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOW XL 225 55 R 17 101 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kormoran Snow 225/55R17 101V XL 3PMSF M+S
92,93 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kormoran Snow 225/55 R17 97 H
86,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 225/55 R17 101H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528702064849 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 6049281049 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528702064849 / Quantità: 1 / EAN: 3528702064849 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 101
89,00 €
ebay.it