Pneumatici gomme invernale Kormoran Snow 215/55 R16 97H XL

Kormoran Snow 215/55 R16 97 H XL

Pneumatici gomme invernale Kormoran Snow 215/55 R16 97H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 215/55R16 97H XL 3PMSF

3-5 Giorni
110,59 €
Spedizione gratuita

Kormoran KORMORAN SNOW XL M+S 3PMSF 215/55 R16 97 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOW XL 215 55 R 16 97 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SNOW - KORMORAN - 215/55/17
92,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Snow 215/55R18 99V XL 3PMSF
93,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran SNOW XL FR 3PMSF 215/55 R16 97 H EXTRALOAD
79,93 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 R17 98V M+S KORMORAN SNOW Termiche Invernali DOT23 By Michelin
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 R18 99V M+S KORMORAN SNOW Termiche Invernali DOT23 By Michelin
98,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernale Kormoran Snow 215/55 R16 97H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 3419 / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 3528704110643 / eBay Product ID (ePID): 26026388453 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528704110643 / Quantità: 1 / EAN: 3528704110643 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
98,00 €
ebay.it